


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Seenergy Gruppo Incasso 70

Вытяжка Seenergy Incasso 70 представляет собой встраиваемую стальную вытяжку шириной 80 см и производительностью 585 м3/ч. Большим преимуществом этой вытяжки является то, что она помещается практически в любой шкаф и поэтому занимает мало места.

Класс энергопотребления C
Мин/Макс производительность 256/585 м³/ч
Мин/Макс громкость 45/65 дБ
Таймер сна
Независимое управление освещением
Работа экстрактором или поглотителем
Сигнализация о необходимости промывки или замены фильтров
Жировой фильтр, который можно мыть в посудомоечной машине
SeeNERGY Gruppo Incasso 70 идеально впишется в интерьер вашей кухни, его можно установить в ряд шкафов или над кухонным островом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seenergy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | D |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | G |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Seenergy |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 38 cm |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Объем | 45dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 585 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Wskaźnik nasycenia filtra |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 175 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

