


Доставка со склада 5-10 дней.

Тофлеш ОК-6 New Linea Glass 60 850м3/ч белый
Хит продаж среди встраиваемых вытяжек. Он имеет отличное соотношение цены и качества. Это идеальное решение для небольших современных кухонь и фантастический дизайн для квартир-студий. Вытяжка занимает очень мало места и практически полностью спрятана в шкафу. Внешняя, видимая часть представляет собой пластину из современного элегантного закаленного стекла двух оттенков на выбор – белого или черного. Капот имеет эстетичную периферийную амортизацию, первоклассные технические параметры и очень эффективную турбину. Он оснащен современным сенсорным управлением и энергосберегающей декоративной светодиодной лентой. Дополнительные преимущества включают таймер на 9 минут и пульт дистанционного управления в базовой комплектации. Вытяжка чрезвычайно практична в использовании – ее особенно легко чистить – достаточно протереть внешнюю часть влажной тряпкой, чтобы удалить загрязнения.
Управление: сенсорные кнопки с дисплеемСветодиодная подсветка: светодиодная лента 4 Вт, цветность света - верхний предел теплого белого, температура света около 4000 КГромкость: 64 дБ (дополнительная турбина 69 дБ)Количество скоростей: 4Дополнительное оборудование (за дополнительную плату) : крепление на 4 винта, дистанционное управлениеТаймер: 9 мин

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOFLESZ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Toflesz |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 29,5 cm |
| Минимальный объем | 42 dB |
| Мoдель | Linea Glass Белый |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Kasetowy |
| Объем | 64dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 635 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Timer |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55,1 cm мм |
- Цена: 24 317 ₴
- В наличии
- Код: 58449841
Вытяжка встраиваемая Toflesz OK-6 New Linea Glass 60 850
24 317 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

