




Доставка со склада 5-10 дней.

СКРЫТАЯ 2.0 @


PRF0164340 СКРЫТАЯ 2.0 @ IX/A/60
Hidden 2.0@ — чрезвычайно элегантная модель, спрятанная в конструкции над нагревательной пластиной. Вытяжка обеспечивает простоту эксплуатации и обслуживания благодаря системе связи: управлять функциями вытяжки можно с помощью приложения Elica Connect или с помощью голосового управления.

Вытяжка Hidden2.0@ обеспечивает большую свободу и дает вам время сосредоточиться на кулинарии. Управлять устройством можно с помощью голосового помощника или приложения Elica Connect. Всего в несколько кликов вы сможете включить вытяжку и настроить подходящее освещение, а также постоянно следить за состоянием фильтров или заказать услугу.

Приложение Elica Connect и голосовой помощник также позволяют регулировать интенсивность и цвет света: от более холодного и элегантного оттенка белого до более теплого и обволакивающего света, создавая тем самым внутреннюю атмосферу, адаптированную к времени день или случай. Модель Hidden2.0@ предназначена для установки в навесные шкафы и отличается периферийно расположенной системой поглощения кухонных испарений и запахов.

Полностью плоский профиль позволяет полностью интегрировать вытяжку со шкафом, что соответствует последним тенденциям дизайна интерьера. Вытяжка была спроектирована так, чтобы максимально упростить регулярное обслуживание и чистоту. Благодаря своим практичным функциям модель обеспечивает исключительный комфорт работы и неповторимое удовольствие от готовки.
ФУНКЦИИ: ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, КОНТРОЛЬ ПРИМЕНЕНИЙ, ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, MULTI-D ЗАХВАТ, РЕГУЛИРУЕМАЯ МОЩНОСТЬ И ЦВЕТ СВЕТА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 60см
Версия: отрывок
Отделка: блестящая нержавеющая сталь + черное стекло
Класс энергопотребления: A
Управление: электронная кнопка 3S+B
Мин-макс. уровень шума: 51–67 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 280 Вт
Освещение: Лента светодиодная 1х7Вт 2700 - 6500 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 280 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | HIDDEN 2.0 @ IX/A/60 |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 700 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 67dB л |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Sterowanie aplikacją, Regulowanie mocy światła, Regulowanie barwy światła |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 55 892 ₴
- В наличии
- Код: 102647495
Вытяжка встраиваемая Elica HIDDEN 2.0 IX/A/60
55 892 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



