




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вытяжка ELECTROLUX LFV626K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 46,8 kWh |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Electrolux |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 54 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мoдель | LFV626K |
| Объем | 70dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 710 |
| Тип капюшона | Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz, Recyrkulacja, Intensywne pochłanianie, Wskaźnik nasycenia filtra, Możliwość mycia w zmywarce filtrów metalowych |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 24 972 ₴
- В наличии
- Код: 170372864
Вытяжка наклонная Electrolux Hob2Hood 700 LFV626K
24 972 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



