




Доставка со склада 5-10 дней.








MAESTRO GFL 77760 EOS IX
Вытяжка под шкафом_x000D_ _x000D_

GFL 77760 EOS IX
Технические данные
Электронное управлениеЩелевая абсорбция Инверторный двигатель EcoPower3 скорости + 1 интенсивная Производительность (м3/ч): 735Уровень шума - интенсивная скорость (дБА): 70,1Уровень шума - максимальная скорость. (дБА): 68
Уровень шума – мин. скорость. (дБА): 54,4 освещение 2 светодиода 1 3-слойный алюминиевый фильтр Задержка выключения Обратный клапан в комплекте Редукционный патрубок в комплекте Опция рециркуляции. Проверьте соответствующие фильтры во вкладке «Оборудование»

Высота (мм): 282
Ширина (мм): 712
Глубина (мм): 284
Вес нетто (кг): 10,8
Обратный клапан: Да
Уменьшение выхлопного отверстия: Да
Продлить полет: Нет
Углеродные фильтры (опция): D4C
Регенеративный угольный фильтр: Нет
Обычный комплект рециркуляции (с крышкой трубки): Нет
( комплект регенерирующей рециркуляции (с крышкой трубки): Нет
Обычный комплект рециркуляции (без крышки трубки): Нет
Обычный комплект рециркуляции (без крышки трубки): Нет
Диаметр выхода (мм): 150
Мощность освещения: 6
Плагин: Шуко
Длина кабеля (см): 100
Питание (В): 220–240
Частота (Гц): 50
Общая мощность вытяжки (Вт): 278
Количество двигателей: 1
Мощность двигателя (Вт): 270
Количество фильтров: 1
Система открытия: Ручная
Таймер: Да
Количество скоростей: 3 + 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 278 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 6 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Teka |
| Минимальный объем | 54 dB |
| Мoдель | Okap GFL 77760 EOS IX TEKA |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Объем | 70dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 735 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 89,6 cm мм |
- Цена: 26 966 ₴
- В наличии
- Код: 144445880
Вытяжка встраиваемая Teka GFL 77760 EOS IX 113100008
26 966 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



