




Доставка со склада 5-10 дней.

Благодаря фирменному дизайну Siemens из стекла и хромированных линий наши вентиляционные системы представляют собой дизайн, который идеально гармонирует с другими устройствами Siemens. Независимо от того, установлены ли они на дымоходе, подвешены над островом, встроены в варочную панель или спрятаны в столешнице, наше предложение систем вентиляции дает вам полную свободу творчества. Все вытяжки Siemens гарантируют отличную производительность.
Наиболее важные функции устройства

Тихая работа, максимальная эффективность

Интуитивное управление для большей точности работы

Светодиодное освещение
Тир и покой на кухне
Никто не любит шум на кухне. Именно поэтому самые тихие вытяжки Siemens работают эффективно, практически бесшумно. Бесшумная подача воздуха приносит на кухню покой, располагая к приготовлению пищи, беседе и отдыху.


touchControl — простое управление питанием и освещением.
Управляйте своей кухней. С помощью touchControl вы можете легко настроить интенсивность работы и светодиодную подсветку вытяжки одним нажатием кнопки. Независимо от того, какую настройку вы предпочитаете, TouchControl реагирует мгновенно.
Интенсивный режим с автоматическим отключением
Интенсивная настройка временно повышает эффективность вытяжки, когда на кухне особенно сильно образуется пар, и включает функцию автоматического возврата в нормальный режим через 5 минут.


Светодиодное освещение – приятное и яркое, и в то же время энергосберегающее.
Чтобы обеспечить лучшую видимость во время приготовления пищи, инновационные светодиодные лампы, расположенные в вытяжках, освещают варочную панель сверху. Еще одно явное преимущество: эти долговечные лампы потребляют очень мало энергии.
Металлический фильтр
Большой угол открытия стеклянной передней панели с функцией блокировки для легкого доступа к фильтру и легкой очистки. Металлический фильтр также можно мыть в посудомоечной машине.

Представленные фотографии и видео предназначены только для иллюстративных целей и могут отображать модель продукта, отличную от описанной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 32,5 cm мм |
| Годовое потребление энергии | 43 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная высота | 97,5 cm |
| Максимальная громкость | 60 dB |
| Марка | Siemens |
| Минимальная высота | 69 cm |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мoдель | 4242003936597 |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Объем | 46dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 430 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 cm мм |
- Цена: 25 521 ₴
- В наличии
- Код: 156109178
Вытяжка наклонная Siemens iQ100 LC85KDK60
25 521 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


