


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛИТ 35


PRF0139077 ЭЛИТ 35 GRIX/A/60

Размеры: 60 см
Версия: отрывок
Отделка: серебро + нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: A
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 640 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 46–63 дБ(А)
Общая мощность извлечения: 206 ВтДиаметр выходного отверстия: 150 мм
Освещение: светодиодное 2х3Вт - 2700К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 206 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 45 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | E |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | ELITE 35 GRIX/A/60 |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 63dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 640 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 14 277 ₴
- В наличии
- Код: 59824831
Вытяжка встраиваемая Elica ELITE 35 GRIX/A/60
14 277 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
