


Доставка со склада 5-10 дней.

ЭЛИТА 26


ELICA ELITE 26 IX/A/60/VT PRF0094051B
Телескопическая вытяжка Elite придаст любой кухне оригинальный вид. Он сочетает в себе потрясающую эстетику и высокие эксплуатационные параметры. Он был разработан для клиентов, которые ценят простой и типичный стиль. Идеально подойдет для современной кухни, где высокие технологии сочетаются с интересным дизайном и оригинальным оформлением. Вытяжка изготовлена из нержавеющей стали (сатин). Это группа сталей с особыми физико-химическими свойствами, устойчивых к коррозии. Максимальная производительность вытяжки - 581 м3/ч - позволяет удалять пары из кухни.

Модель имеет Touch Control, который осуществляется путем аккуратного прикладывания пальца к элегантной стеклянной поверхности со светодиодным дисплеем. Вытяжка работает на 4 скоростях, включая одну интенсивную. Встроенный металлический жироулавливающий фильтр задерживает частицы жира, не давая им оседать на мебели. Кроме того, угольный фильтр, который является дополнительным аксессуаром, позволяет вытяжке работать в режиме абсорбера. Это означает, что воздух очищается за счет нейтрализации неприятных запахов. Подключение вытяжки к вентиляционному дымоходу приводит к работе устройства в вытяжном режиме. Затем дым удаляется через вытяжную систему и выходит из здания через вентиляционный канал.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Размеры: 60 см
Версия: отрывок
Отделка: Нержавеющая сталь + стекло, нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: COОсвещение: светодиодное 2 x 2,5 Вт Интенсивность: 49 люксТемпература: 3500 К
Управление: электронная кнопка 3S+B
Поток воздуха: 581 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 44–61 дБ(А)
Общее потребление: 180 ВтДиаметр выхода: 120 мм
Алюминиевый жировой фильтр в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 76,4 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 120 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | E |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мoдель | Elite 26 |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 53dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 581 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 57,6 cm мм |
- Цена: 15 214 ₴
- В наличии
- Код: 151253670
Вытяжка встраиваемая Elica ELITE 26 IX/A/60/VT
15 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

