



Доставка со склада 5-10 дней.

АДЕЛЬ


PRF0167314 АДЕЛЬ БЛИКС/A/60
Очень элегантный дизайн капюшона скрывает высокую эффективность поглощения запахов. Универсальная форма легко адаптируется к минималистическому обустройству современных интерьеров.

Модель Adéle имеет переднюю панель из черного стекла в алюминиевой рамке, подчеркивающую красоту ее простой формы. Сочетание этих материалов делает вытяжку идеальной для любой кухни и прекрасно впишется в любой дизайн. Изделие своим неповторимым характером и эстетичным дизайном украшает стену и привлекает внимание. Вытяжка обладает высокой эффективностью, благодаря чему эффективно поглощает пары и кухонные запахи, до 770 м³/ч на максимальной скорости.

Сенсорное управление, встроенное в стеклянный корпус, отличается минималистичным дизайном, обеспечивает простоту и интуитивность использования. Светодиодная лента гарантирует освещение столешницы с низким потреблением энергии и равномерным распределением света. Техническое обслуживание не вызывает затруднений, поскольку все компоненты, такие как фильтры для жира и запаха, легкодоступны и могут быть быстро промыты или заменены.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА

Размеры: 60 см
Версия: отрывок
Отделка: нержавеющая сталь + черное стекло
Класс энергопотребления: A
Управление: емкостное сенсорное управление 3S+B
Интенсивная производительность: 770 м³/ч
Мин-макс уровень шума: 55 - 69 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 277 Вт
Освещение: Лента светодиодная 1х7 Вт 3000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 52 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Elica |
| Мoдель | PRF0167314 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 69dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 770 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 40 111 ₴
- В наличии
- Код: 97934701
Вытяжка Т-образная Elica ADELE BLIX/A/60
40 111 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

