


Доставка со склада 5-10 дней.

ЛОЛ


PRF0159785A LOL BL/A/90 MOON EDITION
Форма и форма кухонной вытяжки Lol делают ее идеальной как для современной, так и для классической кухни, где аксессуары создают единое целое. Благодаря функции легкой установки вытяжку можно отрегулировать по линии шкафов после установки.

Элегантная и минималистичная настенная вытяжка добавит элегантности любому кухонному пространству. Модель управляется поворотным электронным переключателем, регулирующим 4-ступенчатый диапазон. Устройство может работать в режиме абсорбера, фильтрующего воздух и очищающего его от кухонных запахов, а после подключения к вентиляционному каналу и в вытяжном режиме, удаляющего пары за пределы здания. В комплект входит алюминиевый фильтр, который защитит кухонную технику и шкафы от скопления жирных частиц. Дополнительный угольный фильтр, необходимый в режиме абсорбера, нейтрализует запахи готовящейся пищи.

В основе фильтров лежит технология Top Filtering — уникальный патент, обеспечивающий максимальную мощность фильтрации без ущерба для эффективности других функций. Функция Easy Installation упрощает установку: после установки вытяжку можно отрегулировать, чтобы точно совместить ее со шкафами. Elica также обеспечила приятное приготовление пищи даже поздним вечером, установив в вытяжке светодиодное освещение, обеспечивающее равномерное освещение рабочей поверхности. Вытяжку можно установить на высоте 65 см над газовой плитой и 50 см над индукционной.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА

Размеры: 90 см
Версия: отрывок
Отделка: Черный
Класс энергопотребления: B
Управление: электронное, поворотное 3S+B
Интенсивная производительность: 680 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 52–67 дБ(А)
Общее потребление вытяжки: 255 Вт
Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт 3500 К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 42 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | LOL BL/A/90 MOON EDITION |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 680 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 34 743 ₴
- В наличии
- Код: 119511766
Вытяжка Т-образная LOL BL/A/90 MOON EDITION
34 743 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

