




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


ФЛОЙД НЕГРО КАПЮШОН
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Б
39
кнопки
713 м³/ч

Островная вытяжка FLOYD отличается простотой конструкции и эксплуатации и при этом прекрасно вписывается в современные и изысканные интерьеры.
ТЕХНОЛОГИИ

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

ВЫТЯЖКА ПОД ШКАФОМ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 51,1 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 80 cm |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мoдель | Floyd Negro |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 47dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 713 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 28 332 ₴
- В наличии
- Код: 119792758
Вытяжка декоративная BERG FLOYD NEGRO FLOOPOKSBK3902
28 332 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
