


Доставка со склада 5-10 дней.

РЫЧАГ


PRF0160153 РЫЧАГ IX/A/56
Lever — это встраиваемая вытяжка с очень простой и базовой конструкцией, которая идеально интегрируется в шкафы. Оснащен передней панелью, которая защищает дверцы шкафа от пара, образующегося при готовке.

Вытяжка Lever отличается очень простой конструкцией, позволяющей полностью спрятать ее в шкафах, обеспечивая тем самым линейность кухни. В открытом состоянии он удаляет пары благодаря стеклянной передней панели, которая вместе с высокоэффективным двигателем гарантирует превосходное улавливание паров, предотвращая их попадание в шкафы. Благодаря компактным размерам вытяжки планировать пространство на кухне становится намного проще. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали. Модель Lever оснащена микропереключателем, который позволяет включать и выключать освещение и пылесосить на последней использованной скорости, просто открывая или закрывая переднюю крышку. Дополнительно он характеризуется высокой эффективностью всасывания – 603 м3/ч. Яркость на кухне гарантирует светодиодная лента. Такое решение обеспечит освещение помещения не в отдельных местах, а в целом. Благодаря своим практичным функциям модель Lever обеспечивает исключительный комфорт работы и неповторимое удовольствие от готовки.
ФУНКЦИИ: ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ

Размеры: 60 см
Версия: отрывок
Отделка: нержавеющая сталь + стекло
Класс энергопотребления: B
Управление: механическая кнопка 3S
Интенсивная производительность: 603 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 46–67 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 255 Вт
Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт 3500К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | LEVER IX/A/56 |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 603 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Teleskopowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 30 314 ₴
- В наличии
- Код: 98788011
Вытяжка встраиваемая Elica LEVER IX/A/56
30 314 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

