


Доставка со склада 5-10 дней.



Mercurio Evo 60/90


Настенный монтаж

Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)

Пульт дистанционного управления

Скорость двигателя

Мощность двигателя

Ширина продукта

Электронное управление

Объем капюшона

Сталь AISI 304

Скотч с яркой отделкой

Простота установки




Легкая очистка
Два или три жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывания фильтров


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕMERCURIO EVO

Скорость 1 2 3 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 47 57 65 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 240 360 580 Давление (Па) 270 400 500 Мощность двигателя (Вт) 100 130 180 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150

Завершение Нержавеющая сталь AISI 304, отделка Scotch Brite. _x000D_ Освещение Динамические светодиодные ленты 2 x 1,2 Вт (2700–5600 К) Цифровой диалог Управление непосредственно с индукционной варочной панели Falmec или с помощью пульта дистанционного управления. Двигатель и органы управления 600 м3/ч, 3 скорости + наддувЭлектронное управление_x000D_ Минимальное расстояние от нагревательной пластины Электрический - 52 см Газовый - 62 см Доступные цвета модели Инокс Фильтры против запаха Карбон Тип 3 – опционально Жировые фильтры Две детали по 60 см / Три штуки по 90 см. Диаметр воздуховыпускного отверстия 150 мм Пилот Необязательно



ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИMERCURIO EVO






Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мoдель | Mercurio Przyścienny 60 Inox |
| Мощность освещения | 2 x 1,2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 47dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Inox |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 30 742 ₴
- В наличии
- Код: 144297
Вытяжка Т-образная Falmec Mercurio Przyścienny 60 Inox
30 742 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

