



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


УГЛЕРОДНЫЙ КАПОТ ОСТРОВА
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Б
40
кнопки
800 м³/ч

Островная вытяжка KARBON отличается простотой конструкции и эксплуатации и при этом прекрасно вписывается в современные и изысканные интерьеры.
ТЕХНОЛОГИИ

КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

ОСТРОВНОЙ КАПОТ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальный объем | 47 dB |
| Мoдель | KAROWPRSBK4001 |
| Мощность освещения | 4 x 2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 47dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 47 cm мм |
- Цена: 29 671 ₴
- В наличии
- Код: 151369201
Вытяжка декоративная BERG KARBON KAROWPRSBK4001
29 671 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
