


Доставка со склада 5-10 дней.

РЫЧАГ


PRF0160152 РЫЧАГ IX/A/86
Lever — это встраиваемая вытяжка очень простого и базового дизайна, которая идеально интегрируется со шкафами. Он оснащен передней панелью, которая защищает дверцы шкафа от пара, образующегося при приготовлении пищи.

Вытяжка Lever отличается очень простой конструкцией, позволяющей полностью спрятать ее в шкафах, обеспечивая тем самым линейность кухни. В открытом состоянии он удаляет пары благодаря стеклянной передней панели, которая вместе с высокоэффективным двигателем гарантирует превосходное улавливание паров, предотвращая их попадание в шкафы. Благодаря компактным размерам вытяжки планировать пространство на кухне становится намного проще. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали. Модель Lever оснащена микропереключателем, который позволяет включать и выключать освещение и пылесосить на последней использованной скорости, просто открывая или закрывая переднюю крышку. Дополнительно он характеризуется высокой эффективностью всасывания – 603 м3/ч. Яркость на кухне гарантирует светодиодная лента. Такое решение обеспечит освещение помещения не в отдельных местах, а в целом. Благодаря своим практичным функциям модель Lever обеспечивает исключительный комфорт работы и неповторимое удовольствие от готовки.
ФУНКЦИИ: ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ

Размеры: 90 см
Версия: отрывок
Отделка: нержавеющая сталь + стекло
Класс энергопотребления: B
Управление: механическая кнопка 3S
Интенсивная производительность: 603 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 46–67 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 255 Вт
Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт 3500К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 56 kWh |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | LEVER IX/A/86 |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 603 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Teleskopowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 34 730 ₴
- В наличии
- Код: 98788012
Вытяжка встраиваемая Elica LEVER IX/A/86
34 730 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

