




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


КАПОН ENIKO 90
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
А
90
коснитесь
800 м³/ч

Островные вытяжки – одни из самых дизайнерских и технически совершенных моделей. Вытяжка ENIKO — это сочетание современной формы с высокой эффективностью, что позволяет эффективно поглощать пар и запахи.
ТЕХНОЛОГИИ

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

ОСТРОВНОЙ КАПОТ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Максимальная громкость | 71 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мoдель | ENIKO 90 |
| Мощность освещения | 2,8 W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 52dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 34 757 ₴
- В наличии
- Код: 93486475
Вытяжка Т-образная BERG ENIKO ENIOWKLDBK9001
34 757 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


