


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ИЗУМРУД


Elica EMERALD WH/A/60 T.GREZZO PRF0041870B
Вытяжка, которая дополнит классическую кухню. Максимальный уровень шума не помешает кулинарной или обеденной встрече. Светодиодное освещение повысит комфорт на работе или создаст приятную атмосферу. В комплект входит регенерируемый жироулавливающий фильтр и дымоход.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 146 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 56 dB |
| Мoдель | EMERALD |
| Мощность освещения | 2x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 61dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 550 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 57,6 cm мм |
- Цена: 34 757 ₴
- В наличии
- Код: 64410597
Вытяжка купольная Elica EMERALD WH/A/60 T.GREZZO
34 757 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
