



Доставка со склада 5-10 дней.

ЛОЛ


Elica LOL WH/A/90 MOON EDITION PRF0186282
Форма кухонной вытяжки LOL делает ее идеальной как для современной, так и для классической кухни, где аксессуары создают единое целое. Благодаря функции легкой установки вытяжку можно отрегулировать по линии шкафов после установки.

Управляется модель поворотным электронным переключателем, регулирующим 4-скоростной диапазон. Устройство может работать в режиме абсорбера, фильтрующего воздух и очищающего его от кухонных запахов, а после подключения к вентиляционному каналу и в вытяжном режиме, удаляющего пары за пределы здания. В комплект входит алюминиевый фильтр, который защитит кухонную технику и шкафы от скопления жирных частиц.

Топ-фильтрация обеспечивает максимальный уровень фильтрации без ущерба для производительности других функций.
Готовить будет приятно даже поздним вечером благодаря встроенной светодиодной подсветке. При этом вытяжку можно установить на высоте 65 см над газовой плитой и 50 см над индукционной.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 42,2 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мoдель | LOL Moon Edition |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 59,5dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 620 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Wskaźnik nasycenia filtra |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 76 cm мм |
- Цена: 34 757 ₴
- В наличии
- Код: 151191147
Вытяжка Т-образная Elica LOL WH/A/90 MOON EDITION
34 757 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

