


Доставка со склада 5-10 дней.


FALMEC VIRGOLA 60 Черный
Falmec — престижный итальянский бренд надежных кухонных вытяжек. Вытяжки Falmec характеризуются современной формой и уникальным дизайном в сочетании с эффективными технологическими решениями. Первые кухонные вытяжки Falmec были созданы на северо-востоке Италии более 30 лет назад и до сих пор пользуются большой популярностью среди любителей хороших интерьеров по всему миру.
Устройство может работать как в вытяжном, так и в абсорберном режиме. Вытяжка через вентиляционный канал навсегда удалит скопившиеся пары, а поглотитель нейтрализует неприятные запахи.
ДИНАМИЧЕСКАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА освещает варочную панель, обеспечивая вашу безопасность и комфорт во время приготовления пищи. Преимуществом этого освещения является возможность регулировать цвет света и адаптировать его к тону другого освещения на кухне. Вы можете настроить цвет света в диапазоне от 5600K (холодный свет) до 2700K (теплый свет).
В капоте используется максимально интуитивно понятное управление Soft-Touch, благодаря которому можно быстро менять интенсивность работы двигателя.
Алюминиевый жировой фильтр многоразового использования, его можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине.
Класс энергопотребления: класс C
Ширина встроенной вытяжки [см]: 60 см
Уровень звука мин. [дБ]: 49
Уровень детального звука [дБ]: I-49, II-58, III-65
Диаметр выхода [мм]: 120
Режим работы: абсорбер
извлечь
Жировой фильтр: алюминий
Углеродный фильтр: в комплекте
Количество передач: 3
Максимальная производительность. [м3/ч]: 480
Детальная производительность [м3/ч]: I-220, II-320, III-480
Освещение: светодиоды
Мощность освещения [Вт]: 2x1
Управление капотом: сенсорная кнопка
Изготовление: лакированная сталь, закаленное стекло
Доступно в следующих цветах: черный
Ширина [мм]: 563
Глубина [мм]: 310
Минимальная высота [мм]: 340
Максимальная высота [мм]: 700
Гарантия [месяцев]: 24
Категория: Вставки
Модель: VIRGOLA 60 BLACK
Производитель: ФАЛМЕК
Тип товара: Встраиваемые вставки
EAN-код: 8034122363462
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 150 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 52 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Мощность освещения | 2x 1,2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 65dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 600 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 35 841 ₴
- В наличии
- Код: 82977389
Вытяжка встраиваемая Falmec Virgola 60 600
35 841 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

