




Доставка со склада 5-10 дней.

ВЕЛИКОЛЕПНО


PRF0124235A MAJESTIC WH/A/60
Модель Majestic украшает стену и привлекает внимание своим неповторимым характером и эстетичным дизайном. Дополнительно он позаботится о том, чтобы кухонные шкафы сохранили свой естественный вид. При распространенной тенденции оформления кухни, открытой для гостиной, важно, чтобы вытяжка не нарушала гармонию окружающей среды.

Благодаря компактным размерам планировать пространство на кухне становится намного проще. Это исключительно современное устройство с экономичным двигателем, а благодаря огромной мощности оно лучше всего будет работать в больших кухонных помещениях, оформленных в современном стиле. К его преимуществам относятся электронное управление, светодиодное освещение и 3 скорости с функцией бустера.

Устройство можно подключить к вентиляционному каналу – тогда оно будет работать в вытяжном режиме, безвозвратно удаляя загрязненный воздух за пределы здания. Однако при отсутствии доступа к вентиляции устройство работает в режиме абсорбера, фильтруя воздух на уровне кухни.

Модель изготовлена из материалов и отделок, которые делают операции по техническому обслуживанию очень эффективными. Все компоненты, такие как жироулавливающие фильтры и фильтры запахов, легко доступны для быстрой очистки или замены.

Материалы, используемые для изготовления вытяжек Bloom и Bloom S, являются результатом тщательных исследований, а их окончательный выбор направлен на обеспечение надежности и долговечности. Линия Bloom доступна в четырех различных отделочных материалах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ УСТАНОВКИ, ИНТУИТИВНАЯ СБОРКА

Размеры: 60 см
Версия: отрывок
Отделка: Белое стекло
Класс энергопотребления: B
Управление: сенсорное управление 3S+B
Интенсивная производительность: 691 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 49–64 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 255 Вт
Освещение: светодиодное 2 x 2,5 Вт - 3000 К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 68 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Elica |
| Мoдель | MAJESTIC WH/A/60 |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 68dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 691 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny, Skośny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Białe szkło |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 38 772 ₴
- В наличии
- Код: 46269086
Вытяжка наклонная Elica MAJESTIC WH/A/60
38 772 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

