




Доставка со склада 5-10 дней.

ПОТОЧНЫЙ УРБАН


PRF0147737 SPOT URBAN ZINC/A/90
Модель Spot Urban идеально вписывается в современный дизайн кухни и прекрасно сочетается с другой мебелью и аксессуарами.

Это настенная вытяжка для дымохода, созданная для клиентов, которые ценят простой и классический дизайн кухонных аксессуаров. Благодаря своему магнитному и минималистичному дизайну он украшает стену и привлекает внимание. Благодаря практичным функциям он обеспечивает комфорт работы и удовольствие от готовки.

Модель обладает высоким КПД, при работе сохраняется баланс между тишиной и энергоэффективностью. К его преимуществам относятся экономичный двигатель, механическое управление и светодиодное освещение. Простые формы модели делают ее чрезвычайно легкой в уходе. Техническое обслуживание является эффективным, поскольку все компоненты, такие как жироулавливающие фильтры и фильтры запахов, легко доступны и их можно быстро промыть или заменить.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Размеры: 90 см
Версия: отрывок
Отделка: эффект оцинкованного листа
Класс энергопотребления: B
Управление: механическая кнопка 3S
Интенсивная производительность: 630 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 52–71 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 255 Вт
Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт 3500К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 53 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | SPOT URBAN ZINC/A/90 |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 71dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 630 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny, Skośny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 46 522 ₴
- В наличии
- Код: 84371051
Вытяжка Т-образная Elica SPOT URBAN ZINC/A/90
46 522 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

