


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Виргола БлэкВиргола Блэк 90 см 600 м³/ч
Электронное управление
Металлический жировой фильтр, сменный, моющийся
Углеродный фильтр в комплекте
Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)
Черная окрашенная сталь
Сдвижная крышка из закаленного стекла
Метод установки
Для встроенных
Размеры
90 см
Общие данные
Завершение
Движок
600 м3/ч
Тип элемента управления
Диапазоны скоростей
3
Освещение
Светодиоды 2 x 1,2 Вт (2700–5600 К)
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КЛАСС
С
Минимальное расстояние
Электрическая варочная панель: 52 см
Газовая варочная панель: 52 см
Максимальное энергопотребление
230 Вт
Напряжение
220–240 В
Частота
50–60 Гц
Вес брутто
17 кг
Вес нетто
13 кг
Объем
0,19 м3
Размеры упаковки
Длина: 995 мм
Высота: 465 мм
Глубина: 410 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Falmec |
| Мoдель | Virgola Plus 90 |
| Мощность освещения | 2 x 1,2W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Объем | 65dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 600 |
| Тип капюшона | Przyścienny, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 36 042 ₴
- В наличии
- Код: 87594750
Вытяжка встраиваемая Falmec Virgola 90
36 042 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
