




Доставка со склада 5-10 дней.

Важнейшие функции вытяжки Nomina 90.4 Sensor Black


Преимущества и выгоды для пользователя черного кожуха Nomina 90.4 Sensor
Современные технологии, минималистичный дизайн и высочайшее качество исполнения – вытяжка Nomina 90 Sensor Black оправдает ожидания самых требовательных покупателей. Благодаря форме перевернутой буквы Т (T-Line) вытяжка идеально подходит для современно обустроенных кухонь. Максимальная производительность: 705 м3/ч. Мягкое сенсорное управление + дисплей. Энергосберегающее светодиодное освещение._x000D_ _x000D_ Класс энергопотребления B_x000D_ _x000D_ _x000D_ Датчик пара

Функциональные возможности:
Возможность работать как в качестве экстрактора, так и в качестве поглотителя, в комплект входит алюминиевый жироулавливающий фильтр (возможно приобретение угольного фильтра)_x000D_ энергосберегающее светодиодное освещение _x000D_ 3 уровня скорости + функция ускорения функция датчика пара (после запуска вытяжка автоматически выбирает интенсивность всасывания и отключает вытяжку после приготовления. удобное сенсорное управление с электронным дисплеем _x000D_ элегантный дизайн из черной лакированной стали



Дополнительная информация:
Устройство будет хорошо работать на кухне, где много чего происходит. Современные технологии призваны максимально облегчить работу, поэтому вытяжка имеет такие функции, как датчик пара и таймер._x000D_ Качественное светодиодное освещение значительно облегчит работу на кухне. Nomina оснащена двумя точечными лампочками, излучающими яркий свет приятного цвета. Выбирайте вытяжку GLOBALO и наслаждайтесь лучшими решениями.

Усиление:
Отличное решение, когда мы хотим дополнительно заглушить вытяжку – это абсорбционный глушитель, это универсальное устройство, которое можно подключить к любой вытяжке GLOBALO (кроме декоративных вытяжек с тросами). Как работает глушитель? В устройстве использован звукоизоляционный материал. В процессе работы вытяжки существует механизм диссипации акустической энергии в пористой структуре поглощающего материала. Энергия акустической волны преобразуется в тепло, что эффективно подавляет работу вытяжки. Для людей, которые ценят комфорт во время готовки, такое решение станет хитом.

Размеры кухонной вытяжки Nomina 90.4 Sensor Black
а

Ширина: 90 см Минимальная громкость: 52 дБ Диаметр выхода: фи15 см
Что сделать, чтобы вытяжка работала тихо и эффективно?

Не забудьте правильно подключить вытяжку к эффективной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 60 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 4 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мoдель | Nomina 90.4 Sensor |
| Мощность освещения | 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 52dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 520 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 37 420 ₴
- В наличии
- Код: 63276301
Вытяжка Т-образная Globalo Nomina 90.4 Sensor Black
37 420 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж






