

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.


ЧЕРНЫЙ КАПЮШОН FLOYD PREMIUM
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Б
39
кнопки
713 м³/ч

Простая классическая трубка — характерная особенность вытяжек FLOYD, благодаря которой она впишется в любое пространство. Его преимуществом является энергосберегающее светодиодное освещение AMBIENT с регулировкой цвета от теплых до холодных оттенков.
ТЕХНОЛОГИИ

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА
ТЕХНИЧЕСКИЙ ЧЕРТЕЖ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 68,4 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | C |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мoдель | FLOOPOKSBK3902 |
| Мощность освещения | 1 x 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 51dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 713 |
| Тип капюшона | Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 46 cm мм |
- Цена: 37 435 ₴
- В наличии
- Код: 156067229
Вытяжка декоративная BERG FLOYD PREMIUM FLOOPOKSBK3902
37 435 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
