




Доставка со склада 5-10 дней.

Falmec — престижный итальянский бренд надежных кухонных вытяжек. Вытяжки Falmec характеризуются современной формой и уникальным дизайном в сочетании с эффективными технологическими решениями. Первые кухонные вытяжки Falmec были созданы на северо-востоке Италии более 30 лет назад и до сих пор пользуются большой популярностью среди любителей хороших интерьеров по всему миру.
Вытяжка FALMEC Вставка вытяжки Touch Vision 50 представляет собой встраиваемую вытяжку из нержавеющей стали шириной 60 см и производительностью 670 м3/ч. Вытяжка оснащена угольным фильтром: тип 6. Данная модель предназначена для установки под шкафами, что делает ее совершенно незаметной.
Функционал:
Специально сконструированный корпус капота обеспечивает эффективную и тихую работу, поэтому звук работающего двигателя не будет мешать разговорам.
Устройство может работать как в режиме абсорбера (включая угольный фильтр), так и в режиме вытяжки. Режим абсорбера удалит неприятные запахи из кухни с помощью угольных фильтров, а режим вытяжки выведет все испарения за пределы здания через вентиляционный канал.
Экономичная светодиодная подсветка DYNAMIC LED LIGHT падает на варочную панель, подчеркивая приготовленные блюда. Преимуществом этого освещения является возможность регулировать цвет света и адаптировать его к тону другого освещения на кухне. Вы можете настроить цвет света в диапазоне от 5600K (холодный свет) до 2700K (теплый свет).
Сенсорное визуальное управление (улучшенная эргономика)
Встраиваемая вытяжка FALMEC HOOD INSERT/MOTOR GROUP 50800м3/ч имеет датчик загрязнения фильтров, поэтому вам не придется запоминать, когда в вашем устройстве были заменены фильтры – оборудование сообщит вам об этом само.
Цель:
Устройство предназначено для установки под шкафом. Его высокая эффективность позволяет размещать его на просторной кухне или в месте, где интенсивно готовят или готовят на гриле.
Материалы:
Вытяжка изготовлена из нержавеющей стали высшего качества, поэтому вам не придется беспокоиться о ее повреждении или царапинах.
Приятно знать!
Устройство может работать от внешнего двигателя. Размещение турбины в гараже, на чердаке или в кладовой обеспечивает больше места в шкафу над вытяжкой и бесшумную работу оборудования.
На алюминиевых фильтрах имеется защитная пленка, которую следует снять после установки вытяжки.
Технические данные
Детальная эффективность [м3/ч]: I-270, II-360, III-470, внутр.-670 Освещение: Светодиоды Мощность освещения [Вт]: 2х1,2 Цвет освещения [К]: 2700-5600 Управление вытяжкой : Функции Touch Vision. Капюшон: Динамический светодиодный свет, периферийное поглощение. Изготовлен из: нержавеющая сталь. Ширина [мм]: 526 Глубина [мм]: 291 Максимальная высота [мм]: 331 Стиль: современный Тип продукта: Встраиваемые вставки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 240 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 63 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Максимальная громкость | 49 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 37 dB |
| Мoдель | Falmec Grupa Silnikowa Touch Vision 50 Inox |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 670 |
| Мощность освещения | 2,4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 61dB л |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Inox |
| Ширина | 52,8 cm мм |
- Цена: 39 026 ₴
- В наличии
- Код: 95449091
Вытяжка встраиваемая Falmec Grupa Silnikowa Touch Vision 50 Inox
39 026 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



