




Доставка со склада 5-10 дней.



Версия 55


Настенный монтаж

Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)

Обороты двигателя

Мощность двигателя

Ширина продукта

Электронное управление

Объем капюшона

Сталь AISI 304

Черное или белое стекло

Простая сборка




Легкая очистка
Два жировых фильтра, изготовленных из алюминия, сменные и пригодные для мытья в посудомоечной машине при температуре до 60 0C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывания фильтров


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ NEVERSO 55

Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 46 53 58 66 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 295 390 500 750 Давление (Па) 390 440 490 510 Мощность двигателя (Вт) 130 150 180 224 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150 150

Отделка Нержавеющая сталь AISI 304, закаленное стекло, черное или белое_x000D_ Освещение Динамические светодиодные полосы 2 x 1,2 Вт (2700 - 5600 К) с функцией диммера Двигатель и управление 800 м3/ч, 3 скорости + наддувЭлектронное управление_x000D_ Минимальное расстояние от конфорки Электрическая - 52 см Газовая - 52 см Доступные цвета модели Белый/Черный Фильтры против запаха Фильтр Carbon.Zeo с двумя компонентами, регенерируемый - опционально Фильтры против жира Две части Диаметр воздуховыпускного отверстия 150мм



ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИNEVERSO 55_x000D_






Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 52 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мoдель | VERSO |
| Мощность освещения | 2 x 1,2W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 66dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 750 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 cm мм |
- Цена: 44 528 ₴
- В наличии
- Код: 56085519
Вытяжка наклонная Falmec Verso Przyścienny 55
44 528 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

