


Доставка со склада 5-10 дней.


FALMEC VIRGOLA 120 ЧЕРНЫЙ
Falmec — престижный итальянский бренд надежных кухонных вытяжек. Вытяжки Falmec характеризуются современной формой и уникальным дизайном в сочетании с эффективными технологическими решениями. Первые кухонные вытяжки Falmec были созданы на северо-востоке Италии более 30 лет назад и до сих пор пользуются большой популярностью среди любителей хороших интерьеров по всему миру.
Уже более 20 лет вытяжки бренда Falmec доступны и в Польше.
Класс энергопотребления: класс C
Ширина встроенной вытяжки [см]: более 100 см
Уровень звука мин. [дБ]: 49
Уровень детального звука [дБ]: I-49, II-58, III-65
Диаметр выходного отверстия [мм]: 120
Рабочий режим:
экстрактор-поглотитель
Жировой фильтр: алюминий
Углеродный фильтр: в комплекте
Количество передач: 3
Максимальная производительность. [м3/ч]: 480
Детальная производительность [м3/ч]: I-220, II-320, III-480
Освещение: светодиоды
Мощность освещения [Вт]: 2x1,2
Управление капотом: сенсорная кнопка
Производительность:
окрашенная сталь, закаленное стекло
Доступно в следующих цветах: черный
Ширина [мм]: 1163
Глубина [мм]: 310
Минимальная высота [мм]: 340
Максимальная высота [мм]: 700
Гарантия [месяцев].: 24
Категория: Вставки
Модель: VIRGOLA 120 BLACK
Производитель: ФАЛМЕК
Тип товара: Встраиваемые вставки
EAN-код: 8034122360119
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 52 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 61 dB |
| Мoдель | Virgola Evo 120 czarny |
| Мощность вытяжки [м3/ч] | 600 |
| Мощность освещения | 2 x 1,2W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 65dB л |
| Тип капюшона | Przyścienny, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 cm мм |
- Цена: 44 100 ₴
- В наличии
- Код: 94851071
Вытяжка встраиваемая Falmec Virgola 120
44 100 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

