



Доставка со склада 5-10 дней.


Затмение

Высокий класс энергопотребления A+

600 × 600 × 338 мм

44–64 (70) дБ

705 м3/ч

Долгая жизнь E


Произведение искусства на вашей стене
Разработан специально для режима поглощения с использованием _x000D_ угольные фильтры и фильтры LongLife.

Датчик освещенности
Освещение вытяжек Ciarko Design включается автоматически благодаря использованию бесконтактного датчика освещенности. Просто подойдите к капоту на расстоянии _x000D_ 1 метр для включения освещения. В зависимости от ваших потребностей вы можете использовать эту функцию _x000D_ легко отключить.



Фильтр с длительным сроком службы
скрытые детали
Использованы специальные фильтры Long Life, срок службы которых составляет до 3 лет! Как это возможно? Благодаря концепции, согласно которой каждый пользователь может легко очистить фильтр в домашних условиях. Его обновление происходит в два этапа. Первый: моем в горячей воде с жидкостью для мытья посуды или в посудомоечной машине при температуре 65 градусов. Второе: сушка в духовке при 100 градусах 10 минут. Такая обработка, проводимая каждые 1,5 месяца, позволяет использовать фильтр следующие 36 месяцев!

Управление жестами
Сначала интуиция
Работая со специалистами в области датчиков движения, мы внедрили управление жестами, избавив от необходимости прикасаться к панели управления в вытяжках. Достаточно простого жеста руки, чтобы включить вытяжку, изменить ее мощность или отрегулировать освещение. Благодаря GestureControl вам больше не придется прерывать приготовление пищи, чтобы вытереть руки, или беспокоиться о том, чтобы испачкать панель управления. Разве эта простота не у вас под рукой? В комплект поставки устройства также входит пульт дистанционного управления.



Таймер и функция проветривания помещения
Хотите выйти из дома после приготовления пищи, не беспокоясь о работающей вытяжке? Благодаря таймеру вы можете запрограммировать вентилятор на автоматическое выключение в любое выбранное время. Если вам необходимо быстро избавиться от сильных запахов из кухни, включите функцию проветривания помещения.




Ширина60 см
Глубина33,8 см
60 см

Технические данные
Высота 600 мм Ширина 600 мм Глубина 338 мм Вес нетто 15 кг Класс энергопотребления А++ Мин. расстояние от электрической плиты. 55 см Мин. расстояние от газовой плиты. 65 см Диаметр воздуховыпускного отверстия 15 см Мощность двигателя 160 Вт Мощность освещения 5 Вт Общая мощность 165 Вт Длина электрического кабеля 2 м
Уровень шума мин-макс (форсирование) 44-64 (70) дБ Мин-макс производительность (ускорение) 205-515 (705) м3/ч Тип освещения Светодиод по периметру Функции освещения Теплый2Холодный Модель угольного фильтра Долгая жизнь Е Размер угольного фильтра 300х250х9мм Количество угольных фильтров 1x длительный срок службы Обслуживание угольного фильтра Регенерация (примерно каждые 4 месяца); Замена (приблизительно каждые 3 года) Как установить угольный фильтр Устанавливается в верхней части устройства. Основные элементы управления Жесты, Пилот Альтернативное управление Прикоснуться к стеклу; Адаптивный датчик освещенности; Функция обновления Тип пилота Инфракрасный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 165 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 28,2 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мощность освещения | 5W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 44dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 705 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 46 027 ₴
- В наличии
- Код: 99588272
Вытяжка декоративная Ciarko Design Eclipse Black/CDO6001CZ
46 027 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

