


Доставка со склада 5-10 дней.

ВСТРАИВАЕМАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KSEG78PXE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Универсальный
Ширина
77 см
Тип
Вытяжка под шкафом
Цвет
Нержавеющая сталь
Класс энергоэффективности
А
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
Электронное управление:
Да
Поглощение пара с прорезями:
EAN-код:
8017709224905
ЛИНИЯ ДИЗАЙНА
Цвет:
Готово:
Сатин
Линия дизайна:
Дизайн:
Полностью встроенный
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Рабочее время программиста:
Автоматическое выключение
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Электронные кнопки
Цвет светодиода:
Белый
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
2
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
1 Вт
Цветовая шкала освещения (°К):
4000 ° К
Максимальная громкость:
673 м³/ч
Мощность двигателя:
275 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Алюминий
Индикатор загрязнения угольного фильтра:
Минимальное расстояние от газовой плиты:
750 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
650 мм
Воздушный обратный клапан:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
Класс эффективности поглощения загрязнений:
С
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
54 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
29,2
Эффективность освещения (LEhood):
91 люкс/Вт
Отличная емкость фильтра (GFEhood):
0,751
Минимальный расход воздуха (Qmin):
300 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
590 м³/ч
Увелич
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 46 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Код сертификации | 114657 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мoдель | KSEG78PXE |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 65dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 606 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Kominowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Automatyczne wyłączanie, Intensywne pochłanianie |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 62,9 cm мм |
- Цена: 44 461 ₴
- В наличии
- Код: 49246607
Вытяжка встраиваемая Smeg KSEG78PXE
44 461 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

