


Доставка со склада 5-10 дней.

ЗНАЧОК СВЕТА


PRF0165083 СВЕТИЛЬНИК ICON WH/F/60
Традиционный колпак люстры, который, кажется, парит в воздухе, становится освещающим сердцем кухни. Благодаря эргономичному сенсорному управлению, расположенному на передней панели, им очень легко пользоваться.

Модель Ikona Light придаст оригинальность любой кухне. Это уникальный продукт, сочетающий в себе потрясающую эстетику и высокие эксплуатационные параметры. Традиционный колпак люстры, который, кажется, парит в воздухе, становится освещающим сердцем кухни. Изделие привлекает внимание своим очень современным и пропорциональным внешним видом, поэтому отлично подойдет над кухонным островом в авангардных помещениях. Он доступен в следующих вариантах отделки: матовый черный, нержавеющая сталь и белый. Кроме того, модель дополнена светодиодной лентой, которая равномерно и эффективно освещает рабочую поверхность.

Каждой функцией можно управлять интуитивно и просто благодаря сенсорному управлению, расположенному в передней части капюшона, которое идеально сочетается с внешним видом и обеспечивает максимально эргономичное использование. Жировой фильтр из нержавеющей стали и алюминия многоразовый и защищает от отложения жирного налета на стенах, мебели и вентиляционных каналах. Оснащен угольным фильтром, позволяющим работать в режиме абсорбера.

Функция Intensi Time заставляет вытяжку включаться на максимальную мощность двигателя на 5 минут, чтобы всасывать особо интенсивные пары и дым. Поглощение пара и запахов стало более эффективным, чем когда-либо, благодаря мощному двигателю, откалиброванному на «режим рециркуляции». Если вы хотите, чтобы вытяжка стала несомненным украшением помещения, это оборудование обязательно должно привлечь ваше внимание. Он изготовлен с особой тщательностью, а сочетание блестящей нержавеющей стали с мягким на ощупь эффектом добавляет элегантности.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 60 см
Версия: поглотитель
Отделка: Класс WhiteEnergy: A
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 610 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 47–62 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 207 Вт
Освещение: Лента светодиодная 1х7 Вт 3500 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 207 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | IKONA LIGHT WH/F/60 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 610 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 46 522 ₴
- В наличии
- Код: 98252756
Вытяжка декоративная Elica IKONA LIGHT WH/F/60
46 522 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

