




Доставка со склада 5-10 дней.

BOXIN ADVANCE


PRF0181497Elica BOXIN ADVANCE IX/A/90
Это устройство Elica предоставляет своим пользователям одновременно функциональность и эстетику. Boxin Advance обеспечивает максимальную защиту кухонных шкафов благодаря стеклянной крыше (которая наклоняется до 45°). Полоски, защищающие корпуса шкафов, делают линию Boxin особенно подходящей для использования с газовыми плитами, обеспечивая максимальную защиту шкафов.

Для работы в режиме абсорбера Boxin Advance также может быть оснащен фильтрами против запахов CFC0140343 или CFC0162221 с повышенной эффективностью и долговечностью.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Версия: Вытяжка 90Материал: Нержавеющая стальУровень шума: 50 – 64 дБ(А)Эффективность: 305 – 730м3/чОбщее потребление: 257ВтОсвещение:Светодиодное 1x7Вт Интенсивность 421 люксТемпература 300 – 3500 – 4000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 257 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мoдель | Boxin Advance |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 57dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 730 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Функции | Wyciąg, Wskaźnik nasycenia filtra, Regulowanie barwy światła |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 89,9 cm мм |
- Цена: 46 522 ₴
- В наличии
- Код: 148177601
Вытяжка встраиваемая Elica BOXIN ADVANCE IX/A/90
46 522 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



