




Доставка со склада 5-10 дней.

СКРЫТОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ


PRF0184107Elica HIDDEN ADVANCE BL MAT/A/72
Elica Hidden Advance с функцией Airmatic — это встраиваемая вытяжка с простой минималистичной отделкой, которая полностью вписывается в дизайн кухни. Он оснащен новейшими технологиями, обеспечивающими высочайшее качество воздуха в течение всего дня благодаря интеллектуальному датчику.

Много внимания было уделено проекту Hidden Advance. Как следует из названия, вытяжка полностью исчезает в шкафу. Впитывающая система эффективно распределена по всему периметру вытяжки. Область поглощения полностью скрыта под панелью, что делает изделие более элегантным, современным и минималистичным.
Технология Airmatic позволяет вытяжке самостоятельно устанавливать наиболее эффективную скорость вытяжки в зависимости от обнаруженного качества и количества паров, а датчик температуры также включает вытяжку при достижении более высокой температуры приготовления.

Освещение — большое преимущество Hidden Advance: трехступенчатая функция настройки белого позволяет выбирать между тремя различными цветами света (3000–3500–4000 К), согласовывая их с остальным существующим светом, предоставляемым этой системой. ряд преимуществ, таких как: простота управления, низкий уровень шума и низкое энергопотребление (класс энергопотребления А), что обеспечивает потребителю удовольствие от приготовления пищи высокого качества.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:Версия: Вытяжка 80Материал: Нержавеющая сталь Уровень шума: 51–67 дБ(А)Производительность: 300–690 м3/чОбщее потребление: 277 ВтОсвещение: Светодиод 1x7 ВтТемпература 300–3500–4000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 51 dB |
| Мoдель | Hidden Advance |
| Мощность освещения | 7W |
| Объем | 59dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 690 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Функции | Pochłaniacz, Wskaźnik nasycenia filtra, Oczyszczacz, Regulowanie barwy światła |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60,8 cm мм |
- Цена: 49 882 ₴
- В наличии
- Код: 148177620
Вытяжка встраиваемая Elica HIDDEN ADVANCE BL MAT/A/72
49 882 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

