


Доставка со склада 5-10 дней.
Falmec — престижный итальянский бренд надежных кухонных вытяжек. Вытяжки Falmec характеризуются современной формой и уникальным дизайном в сочетании с эффективными технологическими решениями. Первые кухонные вытяжки Falmec были созданы на северо-востоке Италии более 30 лет назад и до сих пор пользуются большой популярностью среди любителей хороших интерьеров по всему миру. Вытяжки Falmec продаются в Польше уже более 20 лет.

Вытяжка MIRA 40 — модель шириной 40 см, черного цвета и производительностью 590 м3/ч. Вытяжка совместима с угольным фильтром типа 6. Она отличается очень простой конструкцией и в то же время необычайной элегантностью. Эти возможности в сочетании с новейшими техническими решениями позволили создать неординарное устройство.
Функциональность:
Цель:
Материалы:
Приятно знать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальный объем | 45 dB |
| Мoдель | Mira |
| Мощность освещения | 2,4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 55dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny, Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 47 cm мм |
- Цена: 59 666 ₴
- В наличии
- Код: 88570443
Вытяжка декоративная FALMEC MIRA 40
59 666 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

