


Доставка со склада 5-10 дней.



Версия 85


Настенный монтаж

Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)

Скорость двигателя

Мощность двигателя

Ширина продукта

Электронное управление

Объем капюшона

Сталь AISI 304

Черное или белое стекло

Простая сборка




Легкая очистка
Два жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывки фильтров


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ NEVERSO 85

Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 46 53 58 66 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 295 390 500 750 Давление (Па) 390 440 490 510 Мощность двигателя (Вт) 130 150 180 224 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150 150

Завершение Нержавеющая сталь AISI 304, закаленное стекло черного или белого цвета._x000D_ Освещение Динамические светодиодные ленты 2 x 1,2 Вт (2700–5600 К) С функцией диммера Двигатель и органы управления 800 м3/ч, 3 скорости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 66 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 52 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 46 dB |
| Мoдель | VERSO |
| Мощность освещения | 2 x 1,2W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Объем | 66dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 750 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 69 cm мм |
- Цена: 46 536 ₴
- В наличии
- Код: 56085521
Вытяжка наклонная Falmec Verso Przyścienny 85
46 536 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

