


Доставка со склада 5-10 дней.

ПОЛОСКА ГОРОДСКОГО


PRF0147739 STRIPE URBAN ZINC/A/90
Современные формы, лучшие материалы, необычные решения. Stripe Urban – это сочетание надежности и элегантности.

Наклонный капюшон Stripe Urban — это модель, в которой есть все: потрясающий минималистичный вид и непреходящие функции, гарантирующие комфорт использования. Эта модель лучше всего подойдет для современных, элегантных интерьеров. Благодаря мощному двигателю его можно установить на большой кухне. При подключении к вентиляционному каналу устройство работает в вытяжном режиме.

Вытяжка, благодаря 4-ступенчатому диапазону регулировки скорости двигателя, позволяет регулировать скорость всасывания дымов в зависимости от их скопления на кухне. Две вытяжные зоны, расположенные в передней части вытяжки и в ее нижней части, обеспечивают более эффективное поглощение нежелательных испарений, обеспечивая тем самым еще большую производительность. Две светодиодные точки освещают варочную панель ярким, приятным светом, обеспечивая безопасность и комфорт во время приготовления пищи.

Модель изготовлена из материалов и отделок, которые делают операции по техническому обслуживанию очень эффективными. Есть возможность повернуть двигатель так, чтобы розетка была направлена в сторону стены, благодаря чему вытяжка будет выполнять свои функции в современных интерьерах без необходимости использования крышки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ, МНОГИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТАНОВКИ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Размеры: 90 см
Версия: отрывок
Отделка: Металл с эффектом оцинкованного листа
Класс энергопотребления: B
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 757 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 50–65 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 265 Вт
Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт 3500К Диаметр розетки: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 265 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 82 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | STRIPE URBAN ZINC/A/90 |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 65dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 757 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny, Skośny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 46 522 ₴
- В наличии
- Код: 76298418
Вытяжка наклонная Elica STRIPE URBAN ZINC/A/90
46 522 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

