



Доставка со склада 5-10 дней.

СКРЫТАЯ 2.0


PRF0097708A СКРЫТАЯ 2.0 IXGL/A/90
Вытяжка Hidden 2.0 имеет простой и типичный стиль, поэтому она прекрасно впишется как в современный, так и в традиционный интерьер. Устройство предназначено для установки в шкафу. Благодаря мощному, высокопроизводительному двигателю он отлично подойдет для большой кухни.

Это модель, в которой есть все – восхитительный, элегантный внешний вид и современные функции, которые принесут комфорт в ваш дом. Он изготовлен из материалов и отделки, которые делают его подходящим для любого стиля кухни. Огромным преимуществом этой модели является возможность установки вытяжки на высоте 50 см над индукционной варочной панелью. Кроме того, обслуживание очень эффективно, поскольку вытяжка оснащена встроенным алюминиевым фильтром, который поглощает жирные частицы.

В режиме абсорбера необходимо дополнительно заказать угольные фильтры для устранения неприятных запахов. Управление Soft-Touch, используемое в вытяжке, обеспечивает удобство и точность переключения режимов. Устройство отличается высокой эффективностью всасывания. Он идеально подходит для больших кухонь или домов, полных жизни, где часто приходится готовить, жарить или готовить на гриле. Встроенная светодиодная лента гарантирует равномерное освещение, что обеспечивает безопасность и комфорт во время приготовления пищи. Благодаря своим практичным функциям модель обеспечивает исключительный комфорт работы, простоту ухода и неповторимое удовольствие от приготовления пищи.
ОСОБЕННОСТИ: ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, МНОГОМЕРНЫЙ ЗАХВАТ, ЛЕГКАЯ ОЧИСТКА

Размеры: 90 см
Версия: отрывок
Отделка: нержавеющая сталь
Класс энергопотребления: B
Управление: электронная кнопка 3S+B
Интенсивная производительность: 700 м³/ч Диаметр выхода: 150 мм
Мин-макс. уровень шума: 51–67 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 277 Вт
Освещение: Лента светодиодная 1х7 Вт 3500 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | HIDDEN 2.0 IXGL/A/90 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 46 522 ₴
- В наличии
- Код: 34951117
Вытяжка встраиваемая Elica HIDDEN 2.0 IXGL/A/90
46 522 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

