




Доставка со склада 5-10 дней.
Электролюкс LFV619R

Вытяжка Electrolux LFV619Элегантная вытяжка шириной 90 см, черная.Технология Hob2Hood®Эта современная технология автоматически регулирует настройки вытяжки в зависимости от регулирования температуры и количества используемых зон, и вы легко сможете сконцентрироваться только на приготовлении вкусных блюд.Hob2Hood® - чистое удобство. Вытяжка оснащена практичной функцией Hob2Hood, которая автоматически управляет работой вытяжки и ее освещением. Позвольте функции H2H регулировать мощность вытяжки и сосредоточиться на приготовлении пищи.

Функция «Бриз» — свежий воздух без шума. Используйте кнопку «Бриз» после приготовления пищи, и вытяжка сохранит свежий воздух на вашей кухне в течение следующих 60 минут без лишних децибел. И вы легко сможете насладиться идеальной едой. Эффективный двигатель, эффективная вытяжка. Вытяжка, которая эффективно очищает воздух. Эффективный двигатель и высокая скорость всегда создадут приятную атмосферу на вашей кухне. Простая в использовании сенсорная панель управления. Стильная встроенная стеклянная панель управления позволяет легко и точно регулировать настройки вытяжки.

Основные технические данныеДизайн: по-настоящему интуитивная линияСерия: 700Монтаж: дымоходЦвет: черныйШирина [см]: 90Внешняя вентиляция: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 54 kWh |
| Датчик запаха | Да |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 150 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Количество двигателей | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 70 dB |
| Марка | Electrolux |
| Минимальный объем | 66 dB |
| Мoдель | LFV619R |
| Объем | 63dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 575 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 56 574 ₴
- В наличии
- Код: 95292708
Вытяжка наклонная Electrolux Breeze 800 LFV619R
56 574 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





