




Доставка со склада 5-10 дней.



Virgola Touch 60 Inox


Встроенная установка

Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)

Пульт дистанционного управления

Скорость двигателя

Мощность двигателя

Ширина продукта

Сенсорное управление

Объем капюшона

Сталь AISI 304

Отделка Scotch Brite

Простая сборка




Легкая очистка
Два или четыре жироулавливающих фильтра из алюминия, сменные, можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывки фильтров


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИSNEVIRGOLA TOUCH 60

Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 51 56 67 71 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 300 440 570 661 Давление (Па) 359 445 520 582 Мощность двигателя (Вт) 134 156 180 215 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150 150

Завершение Нержавеющая сталь AISI 304 Scotch Brite_x000D_ Освещение Ленточный динамический светодиодный светильник 60 см / 3,5 Вт (2700–5600 К – плавная регулировка) Цифровой диалог Управление непосредственно с индукционной варочной панели Falmec или с помощью пульта дистанционного управления. Двигатель и органы управления 800 м3/ч, 3 скорости + наддувСенсорное управление_x000D_ Минимальное расстояние от нагревательной пластины Электрический - 52 см Газовый - 52 см Доступные цвета модели Нержавеющая сталь/черный Фильтры против запаха Двухкомпонентный фильтр Carbon.Zeo, регенерируемый, опционально. Жировые фильтры Две детали / 60 см. Диаметр воздуховыпускного отверстия 150 мм Пилот Необязательно



ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИSNEVIRGOLA TOUCH 60/75/90/120





Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мoдель | Falmec Virgola Touch 60 Inox |
| Мощность освещения | 2 x 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 62dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 37 cm мм |
- Цена: 47 860 ₴
- В наличии
- Код: 161446871
Вытяжка наклонная Falmec Virgola Touch 60 Inox
47 860 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

