



Доставка со склада 5-10 дней.

Балтийский остров Медный островной капюшон
Цилиндрическая вытяжка красивого медного цвета — одна из самых популярных и необычных островных вытяжек на рынке. Экономичная форма трубки в сочетании с непринужденной элегантностью насыщенного цвета меди делает вытяжку Baltic Island идеальной как для гламурной, индустриальной, так и для скандинавской обстановки.
Главным героем кухни является медная трубчатая вытяжка, которая, помимо своей уникальной формы, отличается еще и превосходной функциональностью. В нем используется множество инновационных решений, таких как: новейшее поколение светодиодов SMD, многослойный алюминиевый фильтр, высококачественная турбина, таймер и электронное управление с синей подсветкой. Островная вытяжка Baltic Island приглашает вас в мир современного дизайна!
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫТЯЖКИ

Светодиодная подсветка
LED SMD новое поколение светодиодного освещения. Характеризуются чистым и ярким цветом, благодаря более высокой яркости обеспечивают гораздо лучший свет и гораздо более устойчивы к внешним условиям, чем светодиодное освещение старшего поколения.

Легко чистить
Высокое качество материалов, из которых изготовлены изделия, делает их легко чистящимися и устойчивыми к царапинам и повреждениям, вызванным многократным протиранием тряпкой

Высокое качество
Одним из узнаваемых признаков продукции ТОФЛЕС является высокое качество, являющееся результатом работы квалифицированных специалистов и получения декларации о соответствии основным требованиям европейских директив.

Экологичность и тишина
Все продукты соответствуют самым высоким стандартам использования, поскольку изготовлены из экологически чистых материалов. Кроме того, устройства соответствуют стандартам качества и безопасности. Они бесшумны в использовании, что делает их пригодными для использования на открытых пространствах, не мешая работе находящихся рядом людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOFLESZ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Максимальная громкость | 64 dB |
| Марка | Toflesz |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мoдель | Balitc |
| Мощность освещения | 2 x 2W |
| Объем | 64dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Miedziany |
| Ширина | 47 cm мм |
- Цена: 49 092 ₴
- В наличии
- Код: 79009484
Вытяжка декоративная Toflesz Baltic Island 700 Cooper
49 092 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

