


Доставка со склада 5-10 дней.

БОКСИН ПЛЮС


PRF0097797A BOX IN PLUS IXGL/A/120
Вытяжка Box In Plus — модель, в которой есть все. Восхитительный, элегантный внешний вид и современные функции принесут комфорт в ваш дом. Модель изготовлена из нержавеющей стали и белого закаленного стекла. Устройство будет хорошо работать на любой кухне, независимо от того, есть ли к ней доступ к вентиляционному каналу. Режим вытяжки выведет испарения за пределы здания, а режим абсорбера нейтрализует неприятные запахи. Благодаря эффективному двигателю устройство будет хорошо работать в больших помещениях и на кухнях, где происходит частое и интенсивное приготовление пищи. Он создан для обеспечения максимальной тишины и покоя во время приготовления пищи, а также свежего и приятного воздуха в кухонном помещении.

Установка вытяжки чрезвычайно проста и удобна, поскольку после подвешивания ее можно подогнать под линию навесных шкафов. Огромным преимуществом этой модели является возможность установки вытяжки на высоте 50 см над газовой или индукционной плитой. Управление капотом осуществляется с помощью интуитивно понятной и очень удобной ручки, позволяющей менять интенсивность работы двигателя. Два светодиода, расположенные в нижней части устройства, освещают варочную панель ярким приятным светом. Благодаря своим практичным функциям модель обеспечивает исключительный комфорт работы, простоту ухода и неповторимое удовольствие от приготовления пищи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ПОЛНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ, ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРОВ, МНОГОДАЛЬНЫЙ ЗАХВАТ, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 120 см
Версия: отрывок
Отделка: нержавеющая сталь + белое стекло
Класс энергопотребления: B
Управление: механическое поворотное устройство 3S
Макс. расход воздуха: 580 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 49–60 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 255 Вт
Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт 3500К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 58 kWh |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Elica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 50 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Мoдель | BOXIN PLUS IXGL/A/120 |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 70dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 580 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 26 cm мм |
- Цена: 51 876 ₴
- В наличии
- Код: 35692430
Вытяжка встраиваемая Elica BOXIN PLUS IXGL/A/120
51 876 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

