



Доставка со склада 5-10 дней.

КОРОБКА СУХАЯ


PRF0181828Elica BOXIN DRY IX/A/75
Эта вытяжка полностью интегрируется с мебелью, придавая кухне целостный и элегантный вид. Более того, конструкция вытяжки спроектирована таким образом, чтобы в шкафу над ней оставалось как можно больше полезного пространства.

В этом эффективном изделии каждой детали уделено большое внимание: благодаря системе «No Drip» вытяжка предотвращает образование конденсата, а значит, и попадание капель пара на вытяжку или продукты, стекая в специальный контейнер. Зона абсорбции оснащена специально расположенными под углом жировыми фильтрами из нержавеющей стали запатентованной конструкции, которые облегчают отвод конденсата. Кроме того, Boxin Dry оснащен специальной крышей со встроенным управлением, которая открывается спереди, чтобы предотвратить дополнительное оседание паров на фасадах шкафов, гарантируя идеальную эргономику и функциональность. Устройство также оснащено защитой корпуса на 360°.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Версия: Extractor 75 Материал: Нержавеющая сталь Уровень шума: 52 – 67 дБ(А) Производительность: 270 – 700 м3/ч Общее потребление: 255 Вт Освещение: светодиоды 2x2,1 Вт Интенсивность 181 люкс Температура 3500 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 255 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 63 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 52 dB |
| Мoдель | Boxin Dry |
| Мощность освещения | 2 x 2,1W |
| Обезжиривающий фильтр | Stalowy |
| Объем | 60dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz, Wskaźnik nasycenia filtra |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 61,9 cm мм |
- Цена: 50 538 ₴
- В наличии
- Код: 148108801
Вытяжка телескопическая Elica BOXIN DRY IX/A/75
50 538 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

