


Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KD90HNE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Классика
Ширина
90 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Черный
Класс энергоэффективности
А+
ТИП
90
Поглощение
EAN-код
8017709243609
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Завершение
Блеск
Дизайн
Дымоход
Материал
Эмалированный
Тип из нержавеющей стали
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя
<р>3Интенсивный режим
Да
УПРАВЛЕНИЕ
Управление
Ручки
Количество ручек
2
Цвет ручки
Эффект нержавеющей стали
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения
Тип освещения
Светодиод
Мощность освещения
1
Цветовая шкала освещения (°K)
4000
Максимальная громкость
815
Мощность двигателя
275
Количество фильтров
Отличный фильтр
Нержавеющая сталь
Диаметр дымохода
150
Минимальное расстояние от газовой плиты
750
Минимальное расстояние от электрической плиты
650
Воздушный обратный клапан
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс производительности динамического потока
А
Класс эффективности поглощения загрязнений
С
Класс эффективности освещения
Годовое потребление энергии (AEChood)
40
Динамическая эффективность потока (FDEhood)
36,2
Эффективность освещения (LEhood)
78,2
Эффективность жироулавливающего фильтра (GFEhood)
78,5
Минимальный расход воздуха (Qmin)
288
Максимальный расход воздуха (Qmax)
630
Скорость воздушного потока в режиме ускорения (Qboost)
781
Уровень шума при минимальной эффективности
48
Уровень шума при максимальной эффективности
67
Уровень шума при настройке интенсивного режима
72
Коэффициент временного интервала (f)
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep)
413
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep)
476
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности
151
Номинальная мощность системы освещения (Вт)
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения на поверхности варочной панели (Emiddle)
172
Уровень шума на максимальной скорости
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Пропускная способность
277
Напряжение
220–240
Частота (Гц)
50–60
Длина шнура питания (см)
1000
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591)
Уровень шума (IEC 60704-2-13)
Давление
7
Мощность (Вт)
173
СКОРОСТЬ 2
421
63
22
199
СКОРОСТЬ 3
43
223
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
54
224
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
1230x900x555
Ширина (мм)
900
Глубина (мм)
555
Высота (мм)
1230
Вес нетто (кг)
18,2
Вес брутто (кг)
25.1
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

_x000D_ Угольный фильтр SMEG KITALLFC_x000D_
поскольку 1394,00_x000D_ злотых

_x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_
поскольку 170.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 40 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 112102 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 3 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 48 dB |
| Мoдель | KD90HNE |
| Мощность освещения | 1W |
| Обезжиривающий фильтр | Stalowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 630 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Intensywne pochłanianie |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71 cm мм |
- Цена: 51 890 ₴

