


Доставка со склада 5-10 дней.

БЛУМ


PRF0164462 БЛУМ GR/A/85
Вертикальная настенная вытяжка, высокая эффективность. Он выделяется своим минималистичным и элегантным дизайном. Он привлекает внимание своей простой, универсальной формой, черпая вдохновение из современных тенденций кухонного оборудования и дизайна интерьера.

Bloom идеально подходит для открытых пространств и может быть разумно интегрирован в архитектуру любого дома. Это результат тщательного качественного анализа, в результате которого от выбора материалов зависит их надежность и долговечность. Вытяжка доступна в двух вариантах отделки: черное или серое ультрапрозрачное закаленное стекло с трафаретной печатью. Стекло отличается очень высокой прочностью и низким содержанием железа, что повышает его прозрачность.

Зона всасывания остается полностью скрытой, но простым движением руки вы можете открыть встроенную спереди заслонку подвижного козырька и увеличить поверхность захвата. Идеальное решение для всех, кто пробует свои силы в сложном и сложном приготовлении пищи. не жертвуя при этом элегантной обстановкой. В закрытом виде он идеально исчезает, превращаясь в изделие с плавными и сдержанными линиями.
ОСОБЕННОСТИ: ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ЧИСТИТЬ, НЕСКОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕЙ УСТАНОВКИ

Размеры: 85 см
Версия: Извлечение
Отделка: Серое стекло
Класс энергопотребления: A
Управление: сенсорное управление 3S+B
Интенсивная производительность: 750 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 35–56 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 277 Вт
Освещение: Лента светодиодная 1х7 Вт 3000 К
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 277 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Dotykowe |
| Марка | Elica |
| Мoдель | BLOOM GR/A/85 |
| Мощность освещения | 7W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Объем | 56dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 750 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny, Skośny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 69 cm мм |
- Цена: 51 876 ₴
- В наличии
- Код: 97934695
Вытяжка наклонная Elica BLOOM GR/A/85
51 876 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

