


Доставка со склада 5-10 дней.

Falmec — престижный итальянский бренд надежных кухонных вытяжек. Вытяжки Falmec характеризуются современной формой и уникальным дизайном в сочетании с эффективными технологическими решениями. Первые кухонные вытяжки Falmec были созданы на северо-востоке Италии более 30 лет назад и до сих пор пользуются большой популярностью среди любителей хороших интерьеров по всему миру.
Уже более 20 лет вытяжки бренда Falmec доступны и в Польше.
Настенная вытяжка FALMEC POLAR X
Модель Polar X — это настенная вытяжка от Falmec. Выглядит очень красиво – другого подобного на рынке вы не найдете! Установленный на кухне, он станет ее гордостью и непревзойденным украшением!
Функционал:
Модель адаптирована для работы как в абсорбционном, так и в вытяжном режиме. Первый режим нейтрализует неприятные запахи, а второй удалит скопившиеся пары за пределами здания.
4-ступенчатый диапазон регулировки интенсивности работы двигателя позволит идеально настроить скорость движения выхлопных газов в зависимости от их накопления.
Алюминиевый жировой фильтр чрезвычайно долговечен, его можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. Его задача — улавливать частицы жира и пыли, не давая им оседать на столешницах и кухонной мебели.
Устройство имеет эффективный двигатель, который быстро удаляет накопившиеся пары, и при этом оно энергоэффективно — имеет класс энергопотребления B.
Светодиодное освещение (четыре световые точки) обеспечит яркий и чистый свет на кухне, и при этом будет очень энергосберегающим.
Цель:
Прибор представляет собой настенную модель цилиндрической формы, идеально подходящую для современных кухонь.
Материалы:
Вытяжка Falmec изготовлена из высококачественной нержавеющей стали.
Приятно знать!
Углеродный фильтр, необходимый для использования режима абсорбера, включен в комплект поставки и готов к использованию.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 3 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 60 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Мощность освещения | 3,6W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Объем | 44dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 800 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny, Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 42 cm мм |
- Цена: 75 313 ₴
- В наличии
- Код: 2606787
Вытяжка декоративная Falmec PolarX35
75 313 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

