



Доставка со склада 5-10 дней.


МИНИМУМ 6

Высокий класс энергопотребления A+++

Высота х ширина х глубина: 460 × 599 × 400 мм

Громкость: 42-58 (67) дБ

Производительность: 700 м3/ч

Долгий срок службы M6/60


Углеродный фильтр
Многоразовый угольный фильтр Long Life не только превосходен по своей эффективности, но и имеет срок службы до 3 лет.

Постоянство освещения с помощью Warm2ColdLED
Подсветка Warm2ColdLED имеет регулируемый цвет освещения – от теплого _x000D_ на холод (2900К – 6000К). Теплый светлый цвет, максимально приближенный к свету _x000D_ солнечный свет, не напрягает глаза и поднимает настроение. Холодный свет _x000D_ цвет подчеркнет красоту и характер вашей кухни.



Управление жестами
Интуиция превыше всего
Бесконтактная система GestureControl. Простое управление вытяжкой без необходимости_x000D_ нажатием определенных кнопок. Вам не нужно прекращать готовить, чтобы вытереть_x000D_ руки и изменить настройки вытяжки. Устройство также поставляется с пультом дистанционного управления.

Долгая жизнь, которую я озадачиваю
оснащен двумя многоразовыми фильтрами
Вытяжка оснащена двумя многоразовыми фильтрами. В нижней части вытяжки установлен дефлекторный фильтр. Созданные для профессионалов гастрономии и используемые в уединении вашего дома, они обеспечивают свободный поток воздуха и максимальное поглощение жира во время приготовления. Их конструкция позволяет легко разбирать и мыть в посудомоечной машине. Поэтому дефлекторные фильтры являются наиболее эффективными и просто хорошо выглядят._x000D_ Выбирая
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 164 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 22,6 kWh |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Контроль | Sterowanie gestem |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Ciarko Design |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 55 |
| Минимальный объем | 43 dB |
| Мoдель | MINIMAL 6 60 CM |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 43dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 57,8 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

