


Доставка со склада 5-10 дней.




Плюс Green.Tech 50 Engine Group


Встроенная установка

Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)

Пульт дистанционного управления

Поглощение трещин

Обороты двигателя

Мощность двигателя

Ширина продукта

Электронное управление

Объем капюшона

Сталь AISI 304

Отделка из нержавеющей стали

Простая сборка

ПЛЮС GREEN.TECH ENGINE GROUP
Благодаря использованию технологии «Dynamic Led Light» освещение вытяжки теперь можно модулировать по цветовым оттенкам, чтобы оно лучше всего гармонировало с другим освещением на кухне.



Легко очищаемые металлические фильтры
Два жировых фильтра, изготовленных из
из алюминия, взаимозаменяемый
можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию напоминания
о необходимости промывания фильтров




Цифровой диалог
Возможность дистанционного управления вытяжкой с помощью пульта или непосред
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Zdalne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мoдель | Grupa Silnikowa Green.Tech 50 |
| Мощность освещения | 2 x 1,6W |
| Обезжиривающий фильтр | Węglowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 620 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 50,9 cm мм |
- Цена: 53 229 ₴
- В наличии
- Код: 60798662
Вытяжка встраиваемая Falmec Grupa Silnikowa Green Tech 50 Inox
53 229 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

