



Доставка со склада 5-10 дней.

ЮНОНА


PRF0071972D ЮНОНА БЕЛЫЙ/F/50
Откройте для себя Juno, эксклюзивную островную вытяжку, созданную для современной кухни!

Островная вытяжка Juno прекрасно впишется как в кухню с богатым дизайном, так и в интерьер, оформленный в стиле минимализма. Его оригинальный дизайн украшает кухонное помещение, придавая ему неповторимый характер. Прибор, изготовленный из белой нержавеющей стали, предназначен для больших кухонь, где стиль и класс стоят на первом месте. Оборудование работает как кухонный абсорбер, а значит, его не нужно подключать к вентиляции. Вытяжка сочетает в себе потрясающую эстетику и высокие эксплуатационные параметры.

В комплект входит угольный фильтр Long Life, который обеспечивает свежий воздух и высокую эффективность. Алюминиевый жироулавливающий фильтр удаляет жирные частицы, делая кухню чистой и простой в уходе. Уровень звука при работе на первой передаче составляет всего 47дБ, что позволяет непринужденно разговаривать с включенным устройством. Модель Juno благодаря своим практичным функциям обеспечивает высокий комфорт работы и неповторимое удовольствие от приготовления пищи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЧИСТОТЕ

Размеры: 50 см
Версия: поглотитель
Отделка: Белый
Класс энергопотребления: A
Управление: кнопка мягкого освещения 3S
Интенсивная производительность: 620 м³/ч
Мин-макс. уровень шума: 45–67 дБ(А)
Общее потребление выхлопа: 205 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 205 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 49 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Elica |
| Мoдель | JUNO WH/F/50 |
| Объем | 45dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 250 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Фильтр обезжиривающий | Aluminiowy |
| Функции | Wyciąg |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50,9 cm мм |
- Цена: 53 214 ₴
- В наличии
- Код: 31279174
Вытяжка декоративная Elica JUNO WH/F/50 PRF0071972B
53 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

