



Доставка со склада 5-10 дней.

CT35 ПРО


PRF0183218Elica CT35 PRO GME IX/A/90
Эстетика и солидность профессиональной вытяжки для тех, кто хочет почувствовать себя настоящим поваром, используя полупрофессиональное устройство. Удивительная и характерная, хоть и незаметная на первый взгляд, вытяжка Elica CT35 доступна в 3 размерах: 60, 90. и 120 см. Очень высокий капюшон_x000D_ эффективность – относится к классу энергопотребления А – в сочетании со многими возможными способами установки. Изготовлен из нержавеющей стали и предназначен для установки._x000D_ под шкафом отлично выполнит свою роль, работая в режиме идеально интегрированной с остальной частью кухни вытяжки.

С помощью функции обратной аспирации вы можете вращать выпускное отверстие двигателя, позволяя выбрасывать воздух из задней части устройства. Версия GME работает с отдельными двигателями (продаются отдельно), что позволяет снизить шум, переместив его на расстояние до 5 м от устройства. Таймер, которым он оснащен, позволит вам установить время автоматического выключения устройства. Он оснащен специальными фильтрами, в том числе из нержавеющей стали, регенерируемыми, а также съемным контейнером для сбора жира. Прочный, долговечный, элегантный и простой в обслуживании корпус в сочетании с высокой эффективностью — вот отличительные черты этой вытяжки.

Оборудование версии GME:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 281 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | Elica |
| Минимальный объем | 50 dB |
| Мoдель | CT35 PRO GME |
| Мощность освещения | 2 x 3W |
| Обезжиривающий фильтр | Stalowy |
| Объем | 60dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 750 |
| Тип капюшона | Podszafkowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg, Timer, Wskaźnik nasycenia filtra, Oczyszczacz |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 66 cm мм |
- Цена: 53 214 ₴
- В наличии
- Код: 148177608
Вытяжка встраиваемая Elica CT35 PRO GME IX/A/90
53 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

