


Доставка со склада 5-10 дней.

НАСТЕННАЯ ВЫТЯЖКА SMEG KD120HXE
Семейство продуктов
Кухонная вытяжка
Линия дизайна
Классика
Ширина
120 см
Тип
Декоративная настенная вытяжка
Цвет
Нержавеющая сталь
Класс энергоэффективности
А+
ТИП
Семейство продуктов:
Тип:
Ширина:
Поглощение:
Поглощение
EAN-код:
8017709257651
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Цвет:
Готово:
Сатин
Линия дизайна:
Дизайн:
Дымоход
Материал:
Тип нержавеющей стали:
Почищенный
ПРОГРАММЫ/ФУНКЦИИ
Количество скоростей двигателя:
3
Интенсивный режим:
Да
УПРАВЛЕНИЕ
Управление:
Ручки
Ручки:
Количество ручек:
2
Цвет ручки:
Эффект нержавеющей стали
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Количество источников освещения:
4
Тип освещения:
Светодиод
Мощность освещения:
4 Вт
Цветовая шкала освещения (°К):
4000 °К
Максимальная громкость:
820 м³/ч
Мощность двигателя:
275 Вт
Количество фильтров:
Отличный фильтр:
Минимальное расстояние от газовой плиты:
650 мм
Диаметр дымохода:
150 мм
Минимальное расстояние от электрической плиты:
Воздушный обратный клапан:
ЭТИКЕТКА ЭФФЕКТИВНОСТИ/ЭНЕРГИИ
Класс энергоэффективности:
Класс производительности динамического потока:
А
Класс эффективности поглощения загрязнений:
Д
Класс эффективности освещения:
Годовое потребление энергии (AEChood):
42 кВтч/год
Динамическая эффективность потока (FDEhood):
36,3
Эффективность освещения (LEhood):
74,8 люкс/Вт
Отличная емкость фильтра (GFEhood):
0,749
Минимальный расход воздуха (Qmin):
287 м³/ч
Максимальный расход воздуха (Qmax):
606 м³/ч
Увеличенный расход воздуха (Qboost):
777 м³/ч
Уровень шума при минимальной эффективности:
49 дБ(А)
Уровень шума при максимальной эффективности:
67 дБ(А)
Уровень шума при настройке интенсивного режима:
73 дБ(А)
Потребляемая мощность измерена в выключенном режиме (Po):
0,1 Вт
Потребляемая мощность измерена в режиме ожидания (Ps):
Скорость промежутка времени (f):
0,7
Скорость воздушного потока измерена в оптимальной рабочей точке (Pbep):
400 м³/ч
Давление воздуха измерено в оптимальной рабочей точке (Pbep):
490 Па
Потребление электроэнергии при максимальной эффективности:
150 Вт
Номинальная мощность системы освещения (Вт):
5 Вт
Средняя освещенность, обеспечиваемая системой освещения варочной поверхности (Emiddle):
329 люкс
Уровень шума на максимальной скорости:
ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
Мощность подключения:
179 Вт
Напряжение:
220–240 В
Частота (Гц):
50–60 Гц
Длина шнура питания (см):
1000 мм
СКОРОСТЬ 1
Эффективность поглощения (IEC 61591):
Уровень шума (IEC 60704-2-13):
Мощность (Вт):
176 Вт
СКОРОСТЬ 2
389 м³/ч
58 дБ(А)
230 Вт
СКОРОСТЬ 3
260 Вт
ИНТЕНСИВНАЯ СКОРОСТЬ
286 Вт
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры изделия (мм):
800x1200x555
Ширина (мм):
1200 мм
Глубина (мм):
555 мм
Высота (мм):
800 мм
Вес нетто (кг):
20 320 кг
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ

_x000D_ Угольный фильтр SMEG KITALLFC_x000D_
поскольку 1394,00_x000D_ злотых

_x000D_ Угольный фильтр SMEG FLT6_x000D_
поскольку 170.00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 179 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 42 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 112031 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 4 |
| Количество световых точек | 4 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Smeg |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мoдель | KD120HXE |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Stalowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 606 |
| Тип капюшона | Kominowy, Przyścienny |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Intensywne pochłanianie |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 26 cm мм |
- Цена: 52 479 ₴

