



Доставка со склада 5-10 дней.




Плюс Green.Tech 70 Engine Group


Встроенная установка

Динамический светодиодный свет (2700–5600 К)

Пульт дистанционного управления

Поглощение трещин

Скорость двигателя

Мощность двигателя

Ширина продукта

Электронное управление

Объем капюшона

Сталь AISI 304

Отделка из нержавеющей стали

Простая сборка

ПЛЮС GREEN.TECH ENGINE GROUP
Благодаря использованию технологии «Dynamic Led Light» освещение вытяжки теперь можно модулировать по цветовым оттенкам, чтобы оно лучше всего гармонировало с другим освещением на кухне.



Легко очищаемые металлические фильтры
Два жироулавливающих фильтра в сборе
из алюминия, взаимозаменяемый
можно мыть в посудомоечной машине при температуре до 60°C
Капюшон имеет функцию, напоминающую
о необходимости промывки фильтров




Цифровой диалог
Возможность дистанционного управления вытяжкой с помощью пульта или непосредственно с индукционной варочной панели Falmec



ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПЛЮС GREEN.TECH ENGINE GROUP

Скорость 1 2 3 4 Объем_x000D_ дБ(А)re1pW - I.E.C.60704-2-13_x000D_ 49 55 61 67 Производительность (м3/ч)_x000D_ МЭК 61591_x000D_ 205 340 500 620 Давление (Па) 170 220 330 430 Мощность двигателя (Вт) 130 Диаметр воздуховыпускного отверстия (мм) 150 150 150 150

Завершение Нержавеющая сталь AISI 304, отделка Scotch Brite. Освещение Динамические светодиодные ленты 2 x 1,6 Вт (2700–5600 К) с функцией диммера Цифровой диалог Управление непосредственно с индукционной варочной панели Falmec или с помощью пульта дистанционного управления._x000D_ Двигатель и органы управления 800 м3/ч, 3 скорости + наддув Электронное управление_x000D_ Поглощение прорезной Минимальное расстояние от нагревательной пластины Электрический - 52 см Газовый - 62 см Доступные цвета модели Инокс Фильтры против запаха Карбон Тип 6 – опционально Жировые фильтры Две штуки Диаметр воздуховыпускного отверстия 150 мм Пилот Необязательно



ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИSPLUS GREEN.TECH ENGINE GROUP

Размер монтажного отверстия




Продукция FALMEC — это 100% итальянское производство, качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falmec |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | B |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 2 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Марка | Falmec |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 62 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 52 |
| Минимальный объем | 49 dB |
| Мoдель | Grupa Silnikowa Green.Tech 70 |
| Мощность освещения | 2 x 1,6W |
| Обезжиривающий фильтр | Metalowy |
| Объем | 67dB л |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 620 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Wkład |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 60,4 cm мм |
- Цена: 54 567 ₴
- В наличии
- Код: 60798663
Вытяжка встраиваемая Falmec Grupa Silnikowa Green Tech 70 Inox
54 567 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

